Русская виртуальная вселенная

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русская виртуальная вселенная

Форум пользователей Active Worlds


Участников: 3

    Закаты

    uBaH
    uBaH


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2014-06-04

    Закаты Empty Закаты

    Сообщение автор uBaH Сб Июн 14, 2014 5:08 pm

    Смотреть галерею тут http://aw-inter.net/
    XPOHOC
    XPOHOC
    Admin


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2014-06-03

    Закаты Empty Re: Закаты

    Сообщение автор XPOHOC Пн Июн 16, 2014 10:01 am

    Шикарно. А раньше вроде слышал были какие-то боты для заката. В Эволии.
    uBaH
    uBaH


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2014-06-04

    Закаты Empty Re: Закаты

    Сообщение автор uBaH Вт Июн 17, 2014 9:28 pm

    XPOHOC пишет:Шикарно. А раньше вроде слышал были какие-то боты для заката. В Эволии.
    это тот же самый бот, что сейчас в Стройбате день-ночь устраивает..

    вот только пользы от его работы на мой взгляд никакой.. один вред..

    Строить во время работы этого бота просто невозможно..
    бот перезагружает атрибуты мира и это отключает режим стройки.. у всех
    а в наступившей ночной темноте вообще ничего не видно..
    The Master
    The Master


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-07-27

    Закаты Empty Re: Закаты

    Сообщение автор The Master Вс Июл 27, 2014 4:04 am

    1.
    Хотел юзеру ИВАН уписать вопрос в личку, ибо не место такому вопросу вне лички. Но не нашёл как тут в личку писать. Поэтому в связи с несекретностью вопроса напишу его прямо тут: тутошний юзер ИВАН - это в мирах Иоанн?

    2.
    Ссылка на закаты ведёт на страницу, на которой эти закаты сменяют друг друга один за другим. А можно ли все эти закаты вывалить подряд на странице? Или в виде превьюшек? Или даже в виде просто архива картинок? :-) А то просто вариант автозамены закатов не всегда удобен...

    3.
    По самой теме:
    Закаты - это "пол беды". :-)
    Летал я как-то раз по миру АВНЕТ, а в нём в это время ПЕРЕСОХ ОКИЯН!!!
    Хотел, было, сию катастрофу, зафотографировать, но не смог из-за недостаточности ресурсов моего компа. Но сюжеты получились бы не хуже, чем в фильме "Водный мир", но только наоборот! :-) Там ведь и правда открывались очень занимательные сюжеты, прямо со стороны центрального острова! :-)

    По поводу "бота день-ночь" в Стройбате:

    На заре (утренней или вечерней) строить, конечно, ничего невозможно (это меня тоже печалит и даже огорчает!). В Стройбате даже пошёл по этой теме фольклор типа произносимых Артистом "утром" или "вечером" фраз типа "заря - время перекуров".

    Однако, при этом имеем несколько особенностей:

    1. Заря (утренняя или вечерняя) интересны сами по себе. Открываются интересные виды пейзажей, освещаемых утренним или вечерним солнцем.
    2. День и ночь - тоже интересны в мире.
    3. Когда ночью ничего не видно, тогда это подвигает строителей на необходимость строительства не просто своих сооружений и ансамблей, но ещё и на сооружение освещения своих строительных потуг. И это тоже интересно! :-)

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:22 am