Русская виртуальная вселенная

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русская виртуальная вселенная

Форум пользователей Active Worlds


    Я вернулся!

    The Master
    The Master


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-07-27

    Я вернулся! Empty Я вернулся!

    Сообщение автор The Master Вс Июл 27, 2014 3:07 am

    Раздел "разное" наверно подойдёт для послания следующего вида, которое в другие разделы я и не стал бы направлять, дабы не перефлудить больше, чем мне могут доверять хозяева форум. :-)

    Итак, друзья, что я хотел бы в этом послании сказать?

    1. Я вернулся.
    Что это значит? Это значит, что:
    а) когда-то был форум другой, который то ли закрылся, то ли перешёл в иное качество - по телегам Олега припоминаю, что предыдущий форум остался вроде бы только космическим.
    б) наступил очередной летне-туристский сезон, а многие из вас помнят, что летом мне не до интернетов, миров и форумов. Точнее даже немного так: мне до интернетов, но только непосредственно по работе - суровое ваятельство сайта агентского интерфейса онлайн-бронирования путёвок на море. :-)
    в) всё это означает, что в такие загруженные периоды мои появления в мирах и на форумах есть явление очень случайное. :-)

    2. Ближе к телу. В смысле к делу.
    Если есть темы, которые общественность хотела бы увидеть в моём освещении, то пишите. Не исключено, что и вам есть - что у меня спросить, и мне есть - что вам доложить.

    3. Не буду дальше утомлять общество попытками переумнить мир (или даже миры? :-) ). Завершаю своё выступление по этой теме. :-)

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:49 am