Русская виртуальная вселенная

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русская виртуальная вселенная

Форум пользователей Active Worlds


Участников: 2

    real-встречи разве бывают?

    The Master
    The Master


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-07-27

    real-встречи разве бывают? Empty real-встречи разве бывают?

    Сообщение автор The Master Вс Июл 27, 2014 4:23 am

    В общем весь вопрос - в самом названии темы.

    Ну я-то, конечно, понимаю, что встречи фанатов того или иного дела - дело обычное. Но страна-то наша большая. Причём страна - в широком смысле. Мы ведь все, даже будучи разделёнными границами новых "независимых" государств, всё-равно считаем себя членами одной большой русской семьи народов, тем более что все мы нормальные люди и поэтому не признаём искусственного разделения Российской Империи (в последнее время в 20-м веке именуемой СССР) на искусственное так называемое "Содружество Независимых Государств".

    Так вот страна-то наша большая и поэтому я имею большое сомнение относительно реальности встреч АВшников в реале.

    Хотя всё это, конечно, интересно. Например, в эпоху моего увлечения сериалом "Вавилон-5" видел в интернетах "отчёты" о встречах фанатов сериала. На фотографиях, вы наверно удивитесь (?), видел людей в костюмах ворлонского посла Кош. Видел людей, изображавших из себя минбарского посла ДеЛен и т.п.. :-)
    main_spirit
    main_spirit


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2014-06-04

    real-встречи разве бывают? Empty Re: real-встречи разве бывают?

    Сообщение автор main_spirit Вс Сен 07, 2014 9:45 pm

    Реал - встречи действительно бывают. Я регулярно просматриваю довольно большое количество сайтов, иногда натыкаюсь на отчеты (в том числе и видео отчеты, но чаще всего много всяких фотографий) подобных встреч членов какого нибудь интернет сообщества в реале Smile Хотя, если глубже копнуть, недавно с интересом посмотрел отчет о мероприятиях байк клуба "Ночные волки", по моему так он называется,  но это не совсем то, верно ведь ? Т.е. я хочу сказать, что это вовсе даже и ни интернет сообщество, а как раз наоборот. Подобные встречи для таких людей - привычное дело, все равно что нам например в магазин за хлебом сходить Smile
    The Master
    The Master


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-07-27

    real-встречи разве бывают? Empty Re: real-встречи разве бывают?

    Сообщение автор The Master Пн Сен 08, 2014 1:00 am

    Встречи пользователей какого-нибудь городского форума организовать не сложно, т.к. все в одном городе находятся. А вот встречу пользователей, находящихся в разных городах (АВ - это только один из примеров такого сообщества), организовать уже сложнее. Вот о чём я. Rolling Eyes Shocked

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:56 am